NOUS SOMMES FERMÉS

Clock icon
Dimanche
00:00 - 00:00

HORAIRES Rennes Colombia

Lundi09:30 - 20:00
Mardi09:30 - 20:00
Mercredi09:30 - 20:00
Jeudi09:30 - 20:00
Vendredi09:30 - 20:00
Samedi09:30 - 20:00
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Vendredi 08 Mai10:00 - 19:00
Jeudi 21 Mai10:00 - 19:00
Samedi 15 Août10:00 - 20:00
Mercredi 11 Novembre10:00 - 19:00
Dimanche 13 Décembre10:00 - 20:00
Dimanche 20 Décembre10:00 - 20:00

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

Utiliser les parkings Arsenal, De Gaulle-Gare et Colombier

Transports

TRAIN ROUTE
Ligne A - Station Charles de Gaulle

BUS ROUTE
Arrêt Charles de Gaulle
Ligne C3 - Saint Laurent/Henri Fréville
Ligne 12 - Grand Quartier/La Poterie
Ligne 54 - Le Rheu/Charles de Gaulle
Ligne 55 - Mordelles/Charles de Gaulle
Ligne 56 - Chavagne/Charles de Gaulle

Arrêt Champs Libres
Ligne 11 - ZI Ouest/La Poterie
Ligne C2 Saint Grégoire/Rennes

Arrêt Plélo/Colombier
Ligne C1 Cesson-Sévigné/Chantepie
Ligne C5 - Patton/Lycée Bréquigny
Ligne 9 - Saint Laurent/Cleunay

Arrêt Cité Judiciaire
Ligne 6 - Saint Jacques de la Lande/Cesson Sévigné

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Colombia

Centre Commercial Colombia, 40 place du Colombier, 35000 Rennes

Bienvenue sur notre site officiel ! Vivez l'aventure Colombia du lundi au samedi, de 8h30 à 20h30. Mais avant ça, faites un petit tour sur notre site pour découvrir les horaires d’ouverture exceptionnels, des offres exclusives ou encore les évènements à ne pas manquer. Comment ?Vous êtes encore là ?